Petite pendule en bronze doré à décor d'un... - Lot 530 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite pendule en bronze doré à décor d'un amour et d'un nid d'oiseaux. Un oiseau s'est envolé du nid pour rejoindre l'amour. Epoque Restauration. H_22,5 cm L_16 cm P_10 cm, sous un globe en verre
Mes ordres d'achat