Miroir en bois mouluré et sculpté, laqué... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 542
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir en bois mouluré et sculpté, laqué vert et doré, le fronton orné d'un vase fleuri. Epoque Louis XVI. H_95 cm L_64 cm. Manque à une fleur
Mes ordres d'achat