André GUIET (1880-1969). Le dressage, antérieur... - Lot 549 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 549
Estimation :
400 - 600 EUR
André GUIET (1880-1969). Le dressage, antérieur gauche levé. Bronze à patine brun vert, signé sur la terrasse. H_33 cm L_30 cm, incluant le socle en marbre vert de mer
Mes ordres d'achat