Léon BOUVY (XXème siècle). Le saut d'obstacles. Paire... - Lot 570 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 570
Estimation :
100 - 150 EUR
Léon BOUVY (XXème siècle). Le saut d'obstacles. Paire de gravures rehaussées à la gouache, contresignées au crayon. H_46 cm L_56 cm, rousseurs
Mes ordres d'achat