DAUM Nancy. Boîte couverte en verre multicouches... - Lot 583 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 583
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM Nancy. Boîte couverte en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de tiges de violettes. Signée sur le couvercle. H_6,3 cm L_8,8 cmv
Mes ordres d'achat