LEGRAS, attribué à. Vase rouleau en verre... - Lot 584 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 584
Estimation :
80 - 120 EUR
LEGRAS, attribué à. Vase rouleau en verre à décor émaillé d'un promeneur dans un paysage d'hiver. Vers 1900, non signé. H_25,7 cm D_8,8 cm
Mes ordres d'achat