Hippolyte François MOREAU (1832-1927). Dans... - Lot 590 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 590
Estimation :
400 - 600 EUR
Hippolyte François MOREAU (1832-1927). Dans l'azur. Sculpture en bronze à patine brune, signée à l'arrière. Cachet de fondeur. H_52 cm
Mes ordres d'achat