Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor... - Lot 595 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 595
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre ovale en bois sculpté et doré à décor de feuilles de chênes et glands, doré au XIXème siècle. Le cadre du XVIIIème siècle. Il contient un miroir. H_68.5 cm L_58 cm. H(vue)_53.2 cm L(vue)44.2 cm.
Mes ordres d'achat