Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 608 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 608
Estimation :
500 - 800 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs, soulignés de cartouches. Ornementation de bronzes dorés. XVIIIème siècle. H_88 cm L_125 cm P_62 cm. Restaurations d'usage.
Mes ordres d'achat