Petite commode en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 620 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 620
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite commode en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux tiroirs. Ornementation de bronze doré. XVIIIème siècle. H_75 cm L_95cm P_49cm.
Mes ordres d'achat