Petit meuble de salon en marqueterie de bois... - Lot 661 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 661
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit meuble de salon en marqueterie de bois de placage ouvrant à trois tiroirs et une tablette. Il repose sur des pied cambrés reliés par une tablette d'entrejambe. Style Louis XV, fin du XIXème siècle. H_71.5 cm L_37cm P_26.5cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat