Etroite bibliothèque en placage de noyer.... - Lot 664 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 664
Estimation :
100 - 200 EUR
Etroite bibliothèque en placage de noyer. Elle ouvre à deux vantaux vitrés à barrettes flanqués de montants droits, et reposant sur une base en plinthe découpée. Avec sa clé. XIXème siècle. H_167 cm L_108 cm P_31.
Mes ordres d'achat