Presse-papier sulfure en verre et bonbons... - Lot 666 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 666
Estimation :
30 - 50 EUR
Presse-papier sulfure en verre et bonbons polychromes à décor millefiori. Daté 1849 dans le décor. D_7.2 cm. Trois petits chocs.
Mes ordres d'achat