Coupe en porcelaine à décor ajouré à décor... - Lot 691 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 691
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en porcelaine à décor ajouré à décor en relief de branchages fleuris, supportée par quatre amours. Allemagne, vers 1900, marque en bleu au revers. H_22 cm L_30,5 cm, petits accidents.
Mes ordres d'achat