Ecole française de la fin du XIXème siècle,... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle, GEORGES. Paysage animé. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_16.8 cm L_22cm. Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat