Arthur MAYEUR (1871-1934). Portraits d'un... - Lot 694 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 694
Estimation :
120 - 180 EUR
Arthur MAYEUR (1871-1934). Portraits d'un couple. Paire de dessins sur papier, rehaussés de gouache. Signés en bas à droite, situés les Sablons Moret et datés octobre 1918 H_62 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat