Eutrope BOURET (1833-1906). Petite fille... - Lot 705 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 705
Estimation :
100 - 150 EUR
Eutrope BOURET (1833-1906). Petite fille nourrissant un chat à la cuillère. Sculpture en régule à deux patines. Signé sur la terrasse. H_48 cm
Mes ordres d'achat