Important pot couvert en cristal à décor... - Lot 711 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 711
Estimation :
80 - 120 EUR
Important pot couvert en cristal à décor de cannelures, la prise facettée. XIXème siècle. H_51 cm. Le couvercle possiblement rapporté n'est pas parfaitement ajusté.
Mes ordres d'achat