Ecole française du XIXème siècle, monogrammé... - Lot 712 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 712
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle, monogrammé HR. Paysages au cours d'eau. Dessins au crayon et rehaussés à la gouache. Monogrammés, datés 1853. H_18 cm L_25 cm, dans des cadres ovales en bois doré, mouillure à l'un
Mes ordres d'achat