ORION, Nuremberg (1903-1906). Pichet en... - Lot 752 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 752
Estimation :
50 - 80 EUR
ORION, Nuremberg (1903-1906). Pichet en verre gravé à décor de pissenlit, la monture de forme libre en métal doré, signé au revers dans un cachet ORION 184. H_24 cm
Mes ordres d'achat