Max LE VERRIER (1891-1973). Bellerophon. Petite... - Lot 753 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 753
Estimation :
30 - 50 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973). Bellerophon. Petite boîte couverte en bronze à patine mordorée, ornée sur le couvercle d'une scène à l'antique en bas relief. Signée au revers et titrée sous le couvercle.
Mes ordres d'achat