Michèle LUZORO (1949). Oeuf Lagon. Verre... - Lot 762 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 762
Estimation :
40 - 60 EUR
Michèle LUZORO (1949). Oeuf Lagon. Verre à décor d'inclusions intercalaires colorées et paillons or. Signé au revers, titré et daté 1991. H_7.5 cm Michèle LUZORO a été l'épouse du célèbre verrier de Biot, Jean-Claude NOVARO.
Mes ordres d'achat