Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). Environs de... - Lot 767 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 767
Estimation :
60 - 100 EUR
Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). Environs de Menton. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_61 cm L_46 cm. Envoi de l'artiste au salon des indépendants en 1965
Mes ordres d'achat