Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). L'attente. Gouache... - Lot 773 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 773
Estimation :
40 - 60 EUR
Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). L'attente. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_50 cm L_60 cm, petite déchirure en partie inférieure
Mes ordres d'achat