BOHEME. Ensemble de trois pièces en cristal,... - Lot 783 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 783
Estimation :
60 - 100 EUR
BOHEME. Ensemble de trois pièces en cristal, comprenant, une petite coupe sur piédouche gravé de scène cynégétique, un flacon à décor or de pampres et une boite en verre couverte à décor émaillé. XIXème siècle. H_8 cm D_6.4, H_14.5 cm et H_7 cm.
Mes ordres d'achat