E. AURAIN (XIXème - XXème siècle). Moule... - Lot 790 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 790
Estimation :
20 - 40 EUR
E. AURAIN (XIXème - XXème siècle). Moule à gâteau figurant un visage en cuivre repoussé, signé en pied et daté 1909. H_16.5 cm P_9.5 cm.
Mes ordres d'achat