Coffret à bijoux en placage de ronce de noyer,... - Lot 841 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 841
Estimation :
60 - 100 EUR
Coffret à bijoux en placage de ronce de noyer, découvrant un casier à l'intérieur. XIXème siècle. H_14.5 cm L_32 cm P_22.5 cm.
Mes ordres d'achat