Miroir circulaire en bois et stuc mouluré,... - Lot 845 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 845
Estimation :
15 - 30 EUR
Miroir circulaire en bois et stuc mouluré, redoré. Fin XIXème siècle. D_36 cm.
Mes ordres d'achat