Trois estampes d'artistes contemporains :... - Lot 852 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 852
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois estampes d'artistes contemporains : - Jean LAUTHE (XXème siècle), Composition aux girouettes. Lithographie en couleur, signée au crayon en bas à droite et numérotée 13/60. H_64 cm L_49 cm (à vue). - Renée LUBAROW (1923), Carnaval pour un oiseau. Eau-forte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 33/135. H_52 cm L_34.5 cm (à vue). - T. DEVERELL (XXème siècle), Composition aux chars solaire et lunaire. Gravure en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 15/150. H_45 cm L_61.5 cm.
Mes ordres d'achat