Georges LUSSEAU (1897-1989). Maison à Saillé,... - Lot 853 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 853
Estimation :
60 - 100 EUR
Georges LUSSEAU (1897-1989). Maison à Saillé, Guérande. Huile sur panneau, signée en bas à gauche dans la pâte. H_27,5 cm L_23,5 cm
Mes ordres d'achat