Josette CHATEL (XXème siècle). La Case. Huile... - Lot 855 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 855
Estimation :
40 - 60 EUR
Josette CHATEL (XXème siècle). La Case. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 74, titrée au dos. H_54 cm L_65 cm. Quelques manques.
Mes ordres d'achat