CHAMPION TRACTEUR. Agent officiel. Plaque... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
CHAMPION TRACTEUR. Agent officiel. Plaque en tôle émaillée. Emailleries du Loiret. Cadre en mouluré en aluminium. H_50.5 cm L_100.5 cm
Mes ordres d'achat