JOB (illustrateur de la couverture) 21 jours... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 81
Estimation :
10 - 20 EUR
JOB (illustrateur de la couverture) 21 jours à la source St Léger. Clermont-Ferrand, Mont-Louis, s.d. Un volume in-12 reprenant en couverture une illustration de Job pour son ouvrage Mes 21 jours. Des lithographies illustrent l'ouvrage
Mes ordres d'achat