Raimond et Charles de MASSAC. Les Fontenes... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Raimond et Charles de MASSAC. Les Fontenes de Pougues. Paris, Toussaincts du Bray, 1605. Un volume in-12, reliure postérieure en carton fort brun Edition originale de cet ouvrage majeur sur les eaux de Pougues
Mes ordres d'achat