Dr Paul RODET. Les médecins à Pougues aux... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Dr Paul RODET. Les médecins à Pougues aux XVIème, XVIIème, XVIIIème siècles. Paris, Alphonse Lemerre, 1887. Tome premier. Un volume in-8, demi-reliure moderne en toile marron. Envoi autographe de l'auteur au Dr Janiaud, un des 500 exemplaires sur hollande
Mes ordres d'achat