Dr Félix ROUBAUD. Etablissement hydro-minéral... - Lot 91 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Dr Félix ROUBAUD. Etablissement hydro-minéral de Pougues, un chapitre de son histoire. Paris, Dubuisson, 1870. Une plaquette in-12, couverture avec manque à un angle, une page présente une déchirure.
Mes ordres d'achat