Dictionnaire biographique de la Nièvre. Nièvre,... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Dictionnaire biographique de la Nièvre. Nièvre, dictionnaire, annuaire et album. Les dictionnaires départementaux. Paris, E. Flammarion, 1900. Un volume fort in-8, reliure percaline dorée d'éditeur, dos légèrement lâche. Intéressant ouvrage, sorte de who's who nivernais
Mes ordres d'achat