Jean William HANOTEAU (né en 1937). Le pavillon... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean William HANOTEAU (né en 1937). Le pavillon des sources. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée mars 2001. H_18.5 cm L_42.5 cm.
Mes ordres d'achat