Ecole moderne. Pougues, Saint Léger. Huile... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne. Pougues, Saint Léger. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Datée au revers 1996. H_27 cm L_42 cm
Mes ordres d'achat