NEVERS, Antoine Montagnon. Saint Léger... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
NEVERS, Antoine Montagnon. Saint Léger 1584, Pougues 1896. Plat en faience à décor polychrome de Saint Léger devant la source. D_31 cm, félure
Mes ordres d'achat