LIMOGES. Paire d'assiettes en porcelaine... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES. Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome figurant le pavillon des sources et l'entrée du parc à Pougues les Eaux. Vers 1900. D_24,5 cm, accident avec manque en bordure de l'une
Mes ordres d'achat