Plaque de bois à décor gravé rehaussé de... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Plaque de bois à décor gravé rehaussé de stuc et de peinture à l'huile figurant le parc, à Pougues. Souvenir de cure, vers 1920-1930. L_42,5 cm, petits manques
Mes ordres d'achat