Plaque émaillée à lettrage blanc sur fond... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 162
Estimation :
60 - 100 EUR
Plaque émaillée à lettrage blanc sur fond bleu : Cie des Eaux de Pougues. Etabt thermal. St Léger. H_30,5 cm L_45 cm, éclats
Mes ordres d'achat