Deux publications du Conseil Général de la... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux publications du Conseil Général de la Nièvre : *Colloque n°11 consacré au canton de Pougues. Nevers, 1971. Un volume in-4. *Projet d'exploitation de l'eau minérale naturelle de Pougues-les-Eaux. Tapuscrit, dans une plaquette illustrée. 1999. On y apprend qu'à l'époque, un peu plus de 2 millions de francs ont été investis dans ce projet
Mes ordres d'achat