Dr MACE. Le Guide aux villes d'eaux, bains... - Lot 257 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
Dr MACE. Le Guide aux villes d'eaux, bains de mer et stations hivernales. Paris, 1881. un volume in-12, reliure en percaline brune ornée. Vingt pages sont consacrées à Pougues-les-Eaux, on note l'erreur de la table des matières renvoyant aux pages sur Forges-les-Eaux
Mes ordres d'achat