Routes thermales du Centre. Deux "road books"... - Lot 274 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
Routes thermales du Centre. Deux "road books" des années 1930 faisant passer les automobilistes par Pougues-les-Eaux. In-8 et in-12, couvertures illustrées
Mes ordres d'achat