Guide annuaire indispensable aux malades... - Lot 281 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 281
Estimation :
10 - 20 EUR
Guide annuaire indispensable aux malades et aux touristes. La revue des eaux, 1864. Un volume, in-12, reliure souple d'éditeur. Une page y est consacrée à la saison de Pougues, du 15 mai au 15 octobre.
Mes ordres d'achat