Centre d'expansion du thermalisme, du tourisme... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 282
Estimation :
15 - 30 EUR
Centre d'expansion du thermalisme, du tourisme et du climatisme. La thérapeutique thermale française. Paris, 1937. Un volume in-8, reliure toile bleue frappée. La cité thermale de Pougues y fait l'objet d'une fiche descriptive
Mes ordres d'achat