CORNEAU FRÈRES à Charleville. Paire de bancs... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
CORNEAU FRÈRES à Charleville. Paire de bancs de jardin, la monture en fonte, l'assise et le dossier en bois laqué blanc. Signés « Corneau Frères à Charleville, Ardennes ». Fin du XIXème siècle. H_73 cm L_200 cm P_50 cm (petits renforts de métal à une base)
Mes ordres d'achat