DESVRES, FOURMAINTREAU. Dessous de plat... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 14
Estimation :
20 - 30 EUR
DESVRES, FOURMAINTREAU. Dessous de plat et quatorze porte-couteaux en faïence à décor polychrome, marqués « Blois ». L_12 cm et L_7 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat